10G PON 파워메타 > 광통신측정장비/공구/기타자재

본문 바로가기

쇼핑몰 검색

10G PON 파워메타 요약정보 및 구매

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

원산지 KOREA
판매가격 693,000 원
배송비결제 주문시 결제

선택된 옵션

  • 10G PON 파워메타 (+0원)

상품 정보

상품 상세설명

   
 - XGPON(10Gbps)의 개통, 운용 및 유지보수를 위한 측정기 
 - EPON, GPON, XGPON 측정 가능 
 - 상하향 신호를 링크시킨 상태에서 동시에 측정하므로 측정하는 동안 끊김 걱정이 없음 
 - Threshold(합격 / 불합격 기준 값)을 설정하여 즉시 개통, 재시공을 판명할 수 있으므로
   개통 및 유지 보수 품질 향상에 도움을 줌 
 
 - 1270nm, 1577nm 파장 측정 가능 
 - 상/하향 동시 실시간 광파워 측정
 - 측정시간 동안 링크 유지 
 - XGPON, GPON,  EPON 모두 측정가능 
 - 10가지 개통/경고/불합격 기준 그룹 값 세팅 (측정 시 실시간 판명 가능)
 - 900개 측정값 그룹 저장 및 PC로 전송 가능 
응용 분야
 - FTTH 개통 및 유지보수
 - L2 스위치 개통 및 유지보수 

 

 

제품 사양

구분

      1310nm      1490nm      1550nm

파장대역 Wavelength

1260~1360

1480~1550

1539~1565

측정범위(dB)

-40~+10

-40~+10

-40~+25

I

Vs. 1310nm

-

>40dB

>40dB

S

                Vs. 1490nm

>40dB

-

>40dB

O

                Vs. 1550nm

>40dB

>40dB

-

구분

1270nm

1577nm

ß XGPON모델한정

파장대역 Wavelength

1250~1290

1557~1597

-

측정범위(dB)

-40~+10

-40~+10

-

ISO

Vs. 1310nm

-

>40dB

-

Vs. 1490nm

>40dB

-

-

불확도 Uncertain

0.5dB (< Center ±0.25dB)

선형성 Linearity

±0.1dB

측정기 링크 손실

<1.5dB by Passing through insertion loss in Tester

Tester Link Loss

(측정기 내부 링크에 의해 발생하는 손실 값)

눈금단위 Resolution

0.01dB

단위 Unit

dB / dBm / W

합격기준 설정 값 Threshold

10 Group Setting

어뎁터 Adaptor

SC/PC

광섬유 Fiber Type

Single Mode

화면 Display

128 * 64 LCD

저장 Save

1000 Group Data

건전지 Battery

AA건전지 3개(>20시간 연속사용, >60시간 대기)

온도 Temperature

사용중(0~+40℃), 보관중(-10~+70℃)

제품크기 Dimension

192(H) x 102(W) x 50(D) mm

제품무게 Weight

420g


 

구매후기

사용후기가 없습니다.

상품 Q&A

상품문의가 없습니다.

배송정보

 

배송 방법 : 택배
배송 지역 : 전국지역
배송 비용 : 개별배송 상품을 제외하고 100,000원 미만 구매시 배송비 4,000원 이 추가됩니다
배송 기간 : 3일 ~ 7일
배송 안내

- 산간벽지나 도서지방은 별도의 추가금액을 지불하셔야 하는 경우가 있습니다.
고객님께서 주문하신 상품은 입금 확인후 배송해 드립니다. 다만, 상품종류에 따라서 상품의 배송이 다소 지연될 수 있습니다.
 

 

   
​​​

교환/반품



교환 및 반품이 가능한 경우
- 상품을 공급 받으신 날로부터 7일이내 단, 가전제품의 

  경우 포장을 개봉하였거나 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우에는 교환/반품이 불가능합니다.
- 공급받으신 상품 및 용역의 내용이 표시.광고 내용과
  다르거나 다르게 이행된 경우에는 공급받은 날로부터 3월이내, 그사실을 알게 된 날로부터 30일이내

교환 및 반품이 불가능한 경우
- 고객님의 책임 있는 사유로 상품등이 멸실 또는 훼손된 경우. 단, 상품의 내용을 확인하기 위하여
  포장 등을 훼손한 경우는 제외
- 포장을 개봉하였거나 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우
  (예 : 가전제품, 식품, 음반 등, 단 액정화면이 부착된 노트북, LCD모니터, 디지털 카메라 등의 불량화소에
  따른 반품/교환은 제조사 기준에 따릅니다.)
- 고객님의 사용 또는 일부 소비에 의하여 상품의 가치가 현저히 감소한 경우 단, 화장품등의 경우 시용제품을
  제공한 경우에 한 합니다.
- 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우
- 복제가 가능한 상품등의 포장을 훼손한 경우
  (자세한 내용은 고객만족센터 1:1 E-MAIL상담을 이용해 주시기 바랍니다.)

※ 고객님의 마음이 바뀌어 교환, 반품을 하실 경우 상품반송 비용은 고객님께서 부담하셔야 합니다.
  (색상 교환, 사이즈 교환 등 포함)
​​​

관련상품

등록된 상품이 없습니다.

회사소개 서비스이용약관 개인정보 취급방침 이용안내 상단으로

에스크로 서비스 가입사실 확인하기